Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Rückseite betitelt "Der Raiblersee in Kärnten", rechts unten signiert P. Palma, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 69 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:35
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2017 - 14:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |