Hermann Bauch *
(Kronberg 1929-2006) 3 Radierungen: "ich mag dich ...", "Igel", "Hund", rechts unten signiert: H Bauch, bezeichnet: E. A. bzw. Probedruck, Blattgröße je ca. 33 x 43 x cm, ungerahmt
Expert: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:37
- Vyvolávací cena:
Hermann Bauch *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2017 - 14:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Jugendstil Silbertablet, 1. Viertel 20. Jahrhundert
- Steirischer Künstler
- Salzburg, Matthäus Lang von Wellenburg 1519-1540
- Poststück - IGLAU Belege aus dem Zeitbereich CSR und Protektorat etc.,