Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "Frauenkopf", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)70, Radierung, nummeriert 16/99, Darstellungsgröße ca. 25 x 35 cm, Blattgröße ca. 38 x 53 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:46
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2017 - 14:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: