Hermann Haider*
(Linz 1938 geb.) Betitelt "Zollfreizone", rechts unten signiert und datiert H. Haider (19)66, Lithografie in Farbe, nummeriert 20/20, Darstellungsgröße ca. 24 x 34 cm, Passepartoutausschnitt ca. 30 x 40 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:47
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Hermann Haider*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2017 - 14:47 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |