Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Betitelt "Felsen auf Capri", rechts unten signiert F. Glaubacker, Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 20 x 26 cm, Passepartoutgröße 33 x 37 cm, Passepartout fleckig
Expert: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:51
- Vyvolávací cena:
Franz Glaubacker *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2017 - 14:51 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-