Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "Selbstporträt", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)75, Lithografie, links unten mit Widmung Herr Dr. Sommer für Hans Jörg und Uli Kaun, ca. 51 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:57
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2017 - 14:57 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-