Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Luxuskassette mit einem Buch "Die Ritter von der Reutenstopf" und 3 Kunstdrucke in Farbe "Der Himmelschnee", "Die Polterschlacht", "Der Lenz ist da", signiert Brauer, nummeriert 282/300, Blattgrößen ca. 40 x 28 cm, Kassette beschädigt, Deckblatt stockfleckig
Expert: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2017 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: