Fondue-Set von Castirone Frankreich. Teils unterseitig bezeichnet "Castirone France". Alters- und Gebrauchsspuren,
teils Kratzer und Bereibungen, vereinzelt minimale Fehlstellen / Mängel in der Oberfläche / minimale Bestoßungen, leichte Rückstände. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Design |
Datum: | 06.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |