Wanduhr mit rundem Zifferblatt. Elektrifiziert. Rückseitig bezeichnet. Maße Durchmesser ca. 27 cm,
Tiefe ca. 6,5 cm. Leichte Altersund Gebrauchsspuren, teils geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt leichte Rückstände. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 40,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Design |
Datum: | 06.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |