Bodenvase / Vase. Reduzierte Konstruktion
aus durchsichtigem Acrylglas. Unterseitig undeutlich bezeichnet. Höhe ca. 40 cm, Breite ca. 23 cm, Tiefe ca. 23 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, teils leichte Rückstände. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Design |
Datum: | 06.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |