Großer Besprechungstisch,
Sonderanfertigung von Arteferro Italia S. R. L. Industriedesign. Reduzierte, vierbeinige Metallrahmenkonstruktion, Tischplatte bestehend aus 6 Holzbrettern. Höhe ca. 72 cm, Länge ca. 300 cm, Tiefe ca. 101 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und Bereibungen, teils kleine Bestoßungen, teils alters- und maserungsbedingte Fehlstellen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Großer Besprechungstisch,
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Design |
Datum: | 06.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |