Tripod-Hocker,
2. Hälfte 20. Jahrhundert, dreibeinige Konstruktion aus rot lackiertem Metall, Sitzfläche mit roter Wollbespannung. Höhe ca. 45 cm, Breite ca. 40 cm, Tiefe ca. 35 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine Lack-) fehlstellen / Bestoßungen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tripod-Hocker,
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Design |
Datum: | 06.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |