Zwei Wandleuchten / Wandappliken
für J. T. Kalmar. Konstruktion aus verchromtem Metall, ausgestattet mit je einer Brennstelle. Bezeichnet mit Etikett. Länge je ca. 30 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Design |
Datum: | 06.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |