Altschliffdiamant Kulturperlenbrosche
Gold 585, Silber 800, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 1,80 ct, Kulturperle Durchmesser ca. 9 mm, 11,8 gøG10
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
15.12.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky - Asta di Natale |
Datum: | 15.12.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 25.11. - 14.12.2017 |