Bulgari Collier Astrale
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, Länge ca. 48 cm, variable Länge, 17,9 gøG18
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
15.12.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Bulgari Collier Astrale
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky - Asta di Natale |
Datum: | 15.12.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 25.11. - 14.12.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- ** - Österr. II. Rep.,
- Kaminfeuer für Gasbetrieb,
- Tischlampe, 20. Jhdt.
- Thangka Padmasambhava "Der kostbare Guru" mit Episoden aus seinem Leben, Tibet, 18. Jh., Drikung Schule
- Eduard Stellmacher (1868-1932), Vase mit zwei Enten, Modellnummer: 16 (Firmenkatalog von 1905), Modell und Dekor: 1905, Ausführung: Eduard Stellmacher & Co., Porzellanfabrik und Kunstkeramische Industriewerke, 1905-12