Diamantbrosche zus. ca.5,70 ct
Weißgold 585, ein Diamant im Tropfenschliff ca. 0,50 ct, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct, kleinere Brillanten tlw. im Altschliff, Achtkantdiamanten u. Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 4,20 ct 20,3 gøg19
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.12.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky - Asta di Natale |
Datum: | 15.12.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 25.11. - 14.12.2017 |