Amsel,
Viechtau, Holz geschnitzt, bemalt, auf Ast über Schwamm montiert, Länge 20 cm, Glasaugen, Schwanz beschädigt, 19. Jh., (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Amsel,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Sochy e lidové umění |
Datum: | 30.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | online |