Zwei Pergamentbilder,
eines mit zwei verschiedenen Darstellungen von Maria Zell, das zweite Hl. Augustinus, sehr schöne Ausführung, Gebrauchsspuren, Ende 19. Jh.,(Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:02
- Vyvolávací cena:
Zwei Pergamentbilder,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Sochy e lidové umění |
Datum: | 30.11.2017 - 14:02 |
Prohlídka: | online |