Hl. Paulus,
20. Jh., Holz farbig gefasst und vergoldet, Höhe 60 cm, Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hl. Paulus,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Sochy e lidové umění |
Datum: | 30.11.2017 - 14:04 |
Prohlídka: | online |