Weihnachtskrippe,
20. Jh., Krippenstall und Landschaft, Hl. Familie, Hl. Drei Könige, 5 Hirten, Ochs und Esel, drei Schafe und drei Ziegen, Holz geschnitzt, farbig gefasst, Figurengröße ca. 16 cm, Krippenlandschaft 86 x 46 x 3 cm, im Krippenstall Lampe, keine Gewähr für Elektroinstallation, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:04
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Weihnachtskrippe,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Sochy e lidové umění |
Datum: | 30.11.2017 - 14:04 |
Prohlídka: | online |