Drei Hl. Könige,
Italien 20. Jh., in der Art der Neapolitanischen Krippenfiguren Köpfe und Hände terrakotta, Glasaugen, Körper aus Draht und Stoff, Beine aus Gips, farbig gefasst, bekleidet mit Stoffgewändern, Figurenhöhe ca. 44 cm, Gebrauchsspuren, ein Finger geklebt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Drei Hl. Könige,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Sochy e lidové umění |
Datum: | 30.11.2017 - 14:06 |
Prohlídka: | online |