Hinterglasbild, Marienkrönung,
Siebenbürgen, volkstümliche Arbeit in bunten Farben, teils Gold hinterlegt, farbig gefasster Rahmen, 29 x 34 cm, 19. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:09
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Sochy e lidové umění |
Datum: | 30.11.2017 - 14:09 |
Prohlídka: | online |