Silberkette mit Kreuzanhänger,
Anhänger vergoldet, roter facettierte Imitationssteine, Steckverschluss, undeutlich punziert, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:12
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Sochy e lidové umění |
Datum: | 30.11.2017 - 14:12 |
Prohlídka: | online |