Zwei Leuchterengel,
20. Jh., Holz, farbig und goldfarben gefasst, Höhe 36 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zwei Leuchterengel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Sochy e lidové umění |
Datum: | 30.11.2017 - 14:12 |
Prohlídka: | online |