Hl. Anna lehrt Maria Lesen,
Öl auf Blech, gerahmt 14,5 x 18 cm, Altersschäden, 19. Jh.,(Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:12
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hl. Anna lehrt Maria Lesen,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Sochy e lidové umění |
Datum: | 30.11.2017 - 14:12 |
Prohlídka: | online |