Zwei Ordensbrüder,
Gröden 19. Jh., Zirbe geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe mit Sockel 19,5 cm, der eine wohl Hl. Franz v. Assisi, dem zweiten fehlt das Attribut, Altersschäden und Fehlstellen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:13
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Zwei Ordensbrüder,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Sochy e lidové umění |
Datum: | 30.11.2017 - 14:13 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Diamant-Damenring
- Frankreich- Kriegsministerium
- Altschliffdiamantdamenring ca. 1,20 ct
- Brillant Saphir Ring