Spiegelrahmen,
20. Jh., Holz vergoldet, Engelskopf farbig gefasst, 38 x 54 cm, Fassung teils abgeblättert, Spiegelglas mit Facettenschliff, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:14
- Vyvolávací cena:
Spiegelrahmen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Sochy e lidové umění |
Datum: | 30.11.2017 - 14:14 |
Prohlídka: | online |