Klosterarbeit,
in getriebenem Metall Rokokorahmen, umgeben von Engeln, beschädigt, Länge 20. Jh., Ende 18. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:15
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Klosterarbeit,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Sochy e lidové umění |
Datum: | 30.11.2017 - 14:15 |
Prohlídka: | online |