Kreuzigung Christi,
Holz durchbrochen geschnitzt, im Zentrum Darstellung Kreuzigung Christi, beidseitig Heilige, darunter Christus fällt unter dem Kreuz mit Heschern, gerahmt10,5 x 13,5 cm, Altersschäden, 19. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:16
- Vyvolávací cena:
Kreuzigung Christi,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Sochy e lidové umění |
Datum: | 30.11.2017 - 14:16 |
Prohlídka: | online |