Grammophon Nirona Nirophon de Luxe,
Schalldose "österr. Patent", Kurbel, Metallgehäuse Mechanik leicht verharzt aber spielbereit, inkl. äußerst seltenen Originalkarton, leichte Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Historic entertainment technology and vinyls |
Datum: | 06.12.2017 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.11. - 02.12.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armband zus. ca. 1,50 ct
- **/Briefstück - Partie div. Europa u.a. mit modernem Rußland,
- Brillant Damenring zus. 0,24 ct (graviert)
- Tapisserie, Brüssel, ca. H. 315 x B. 220 cm,