4-Röhren Batterieempfänger
in Truhengehäuse um 1926, interessanter Eigenbau bestückt mit A 409, A 415 und 2 x B 406 Inkl. Kopfhörer und anschlußleitung, starke Gebrauchsspuren, Teile fehlen, ungeprüft,
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
4-Röhren Batterieempfänger
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Historic entertainment technology and vinyls |
Datum: | 06.12.2017 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.11. - 02.12.2017 |