Fernwähler Ami Rowe
, 2 Schlüssel, Gebrauchsspuren, ungeprüft
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Fernwähler Ami Rowe
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Historic entertainment technology and vinyls |
Datum: | 06.12.2017 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.11. - 02.12.2017 |