Phonograph unbezeichnet,
offene Konstruktion, Reproducer fehlt, beiliegend lose Teile, Abdeckhaube, Trichter Replik, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Phonograph unbezeichnet,
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Historic entertainment technology and vinyls |
Datum: | 06.12.2017 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.11. - 02.12.2017 |