Flipper
"Gottlieb's Whirl Wind" 1958, für 2 Spieler, Holzgehäuse, Teile defekt, fehlen bzw. wurden ergänzt, sehr starke Gebrauchsspuren, E-Montage muß vom Fachmann erneuert werden, interessantes Restaurierungsobjekt, ungeprüft inkl. 5 Schlüssel
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Flipper
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Historic entertainment technology and vinyls |
Datum: | 06.12.2017 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.11. - 02.12.2017 |