85 Schellacks unterschiedl. Interpreten und Stilrichtungen Tanz- u. Volksmusik,
z. B. Franz Schier, inkl. 1 Plattenständer, Hüllen fehlen, Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Historic entertainment technology and vinyls |
Datum: | 06.12.2017 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.11. - 02.12.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillant Collier
- Steinbockhorn-Dose, wohl Augsburg, 18. Jhdt.
- 5 Federablagen mit Tintenfasshalterungen 1 Löschwiege,
- Rudolf Podany, "Adorée-Via Villany" (eigentlich Erna Reich), Tanz-Caprice: "Muse des Tanzes" bzw. "Tanzspiel mit Bändern", Modellnummer: 71, Entwurf: um 1917, Ausführung: Firma Goldscheider, Stoob, um 1992
- Franz Joseph - Orden,