Unbekannt
(wohl Deutsch 19. Jahrhundert) Muschelfischer am Strand bei untergehender Sonne, Öl auf Karton, ca. 28 x 36 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 14:04
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 14:04 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |