Antoine Guindrand
(Lyon 1801-1843) Küstenlandschaft mit Schiffen und Stadtsilhouette, signiert unten rechts: Guindrand, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, stark krakeliert, ca. 32 x 44 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 14:22
- Vyvolávací cena:
Antoine Guindrand
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 14:22 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Anton Danreiter (Salzbur 1695 - 1760)
- Brosche aus vergoldetem Sterlingsilber, Theodor Fahrner, Pforzheim, um 1935
- ** - Österreich Sammlung 1945-72 sehr sauber mit kpl. Wiener Provisorien,
- Breitling