Alois Arnold
(Innsbruck geb. - 1863 Rom) Hirt auf der Alm, signiert und datiert: A. Arnold 1844, Öl auf Malpappe, ca. 27 x 35,5 cm, Krakelee, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.11.2017 - 14:23
- Vyvolávací cena:
Alois Arnold
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 14:23 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |