Monogrammist J. R. - Umkreis Johann Nepomuk Rauch
(Wien 1804-1847 Rom) Herrschaftliche Gebäude, ligiert monogrammiert unten links: J. R., datiert: (18)25, Aquarell auf Papier, ca. 11,5 x 17 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 14:23
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 14:23 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |