Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Reisigsammler in Aulandschaft mit Birken, signiert unten links mit dem Pseudonym: L. Bayer, Öl auf Holz, ca. 20,5 x 31,5 cm, masseverzierter vergoldeter Rahmen, Abriebstellen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.11.2017 - 14:24
- Vyvolávací cena:
Adolf Kaufmann
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 14:24 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 2.620,- -
Cena:
EUR 1.380,-