José Weiss
(Paris 1859-1929 Houghton, Arundel) Sommerpark an bewaldetem Fluss, signiert unten rechts: José Weiss, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 61 cm, gerahmt Ruf 1.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 14:24
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
José Weiss
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 14:24 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |