Unbekannt
(Italienisch 19. Jahrhundert) Zwei Bilder: a) Inseln an der Mittelmeerküste (möglicherweise bei Capri) b) Blick auf eine Felsenstadt an der Mittelmeerküste (möglicherweise bei Capri) Gouache auf Papier, queroval je ca. 25 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 14:28
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 14:28 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |