Leopold Beran *
(Wien 1884-1965) Krahbergzinken bei Schladming, signiert unten links: Leo Beran, sowie rückseitig betitelt: Graberg Zinken bei Schladming und mit Künstlerstempel, Öl auf Papier, Darstellungsgröße ca. 36 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:38
- Vyvolávací cena:
Leopold Beran *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 14:38 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |