Emil Thoma
(Zürich 1868-1948 Riedering) Uferlandschaft, monogrammiert und datiert unten rechts: E. Th. (19)28, Kohlestift auf Papier, Bildausschnitt ca. 24 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:39
- Vyvolávací cena:
Emil Thoma
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 14:39 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |