Yevgeny Dobrovinsky *
(Sverdlovsk 1944 geb.) Ohne Titel, signiert unten links: E. Dobrovinsky, Tusche/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 35,5 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:40
- Vyvolávací cena:
Yevgeny Dobrovinsky *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 14:40 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |