Unbekannter Aquarellist um 1878
Gipfel im Alpenglühen, datiert unten links: Dezember (1)878, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 28,5 x 42,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:41
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 14:41 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |