Biedermeier-Kommode, um 1840
Nadelholzkorpus, Esche furniert, mattiert, kannelierte schräggestellte Lisenen, vier durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Schlüssel, Höhe ca. 100 cm, Breite ca. 126 cm, Tiefe ca. 63 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 14:47
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Kommode, um 1840
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 14:47 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |