Deutscher Maler des 20. Jahrhunderts
Zwei Bauern im Wirtshaus, unten rechts undeutlich signiert, datiert: 1928, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 41 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 14:48
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 14:48 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |