Hessl? - möglicherweise Gustav August Hessl
(Wien 1849-1926) Porträt eines Herrn mit Bart und breitkrempigem Hut, signiert außen rechts: Hessl?, datiert: 1869, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 34 cm, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 14:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 14:49 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |