Josefine Osnaghi
(Wien 1861-1939) Junge Dame mit Kavalier, signiert unten links: J. Osnaghi, Öl auf Holz, ca. 31,5 x 25,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 500
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josefine Osnaghi
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 14:52 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |